Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 апреля 2014 года Жителю города Твери, подозреваемому в покушении на совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 21 апреля текущего года в лифте подъезда дома 21, расположенного по улице Е. Пичугина города Твери, 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил попытку изнасилования 13-летней девочки. Вследствие активного сопротивления потерпевшей довести свои действия до конца злоумышленник не смог и с места происшествия скрылся.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 10:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости