Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 апреля 2014 года По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении школьницы, в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело

23 апреля 2014 года в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении ее малолетней дочери преступлении обратилась местная жительница. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как следует из материалов уголовного дела, утром 23 апреля 2014 года, когда шестиклассница находилась в лифте одного из домов Невского района, в кабину зашел неизвестный мужчина, который совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления, а также на установление лица, виновного в его совершении и привлечение его к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 15:12 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости