Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 апреля 2014 года В Калуге задержан местный житель, подозреваемый в избиении молодого человека в ночном клубе «Сумерки»

Следственным отделом по г. Калуга следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области продолжается расследование уголовного дела по факту избиения 25-летнего жителя г. Калуги в ночном клубе «Сумерки», который от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

17 апреля 2014 года по подозрению в совершении данного преступления был задержан 19-летний житель г. Калуги, работавший в ночном клубе «Сумерки» помощником администратора. Поводом к задержанию явились результаты опознания преступника свидетелем, который был лучшим другом погибшего и вместе с ним подвергся избиению. Свидетель уверенно опознал предъявленное ему для опознания лицо как наносившее погибшему молодому человеку удары ногами по голове. Опознание стало возможным благодаря тому, что опознающий смог запомнить отличительные особенности преступника – татуировки на руках.

19 апреля 2014 года по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершению преступления подозреваемый отрицает. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости