Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 мая 2014 года Направлено в суд уголовное дело по обвинению депутата Брянской областной Думы в совершении ДТП с тяжкими последствиями

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего депутата Брянской областной Думы Владимира Жутенкова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, вечером 6 сентября 2013 года на 15 км. автодороги М13 «Брянск-Новозыбков» подозреваемый, управляя автомобилем марки «VOLКSWAGEN TOUAREG», при выезде с обочины на проезжую часть не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем марки «ВАЗ-217230». В результате 33-летней пассажирке отечественного автомобиля причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:13 15:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости