Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 мая 2014 года В Мурманской области задержан и взят под стражу житель Кольского района, подозреваемый в совершении убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в воде, в шести метрах от правого берега реки Кулонга, обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Следственно-оперативной группой, в ходе проведения первоначальных следственных действий, установлена личность погибшего. Им оказался житель города Апатиты Мурманской области, 1982 года рождения.

В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержан житель Кольского района Мурманской области, 1980 года рождения. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в совершении убийства. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:19 15:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости