Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 мая 2014 года В Крыловском районе проводится проверка по факту ранения ребенка во время неосторожного обращения с ружьем

В правоохранительные органы Крыловского района 21 мая 2014 года поступило сообщение о причиненном телесном повреждении малолетнему мальчику в результате неосторожного обращения с ружьем. По данному факту Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что мальчик играл дома со своим родственником-сверстником. Во время игры, когда дети находились в помещении одни, они обнаружили охотничье ружье, которое один из мальчиков взял посмотреть. При этом он непроизвольно произвел выстрел из ружья, которое было заряжено. В результате выстрела, ребенку был причинен открытый перелом руки, в связи с чем он госпитализирован. Второй мальчик не пострадал. По предварительным данным следствия, ружье приобрел отчим пострадавшего ребенка, но не зарегистрировал его.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:23 10:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости