Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 июня 2014 года Житель Симферопольского района подозревается в покушении на убийство

Ночью 05 июня 2014 в одном из домов села Мирное Симферопольского района был обнаружен 30-летний мужчина с телесными повреждениями в виде ножевого ранения в области шеи.

С полученным телесными повреждениями потерпевший был доставлен в городскую больницу №6 г. Симферополя, где в настоящее время находится на лечении.

По данному факту следственным отделом по Симферопольскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В ходе совместных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции по подозрению в совершении преступления задержан 54-летний Виталий Блохин. На первом же допросе мужчина частично признал свою причастность к совершению указанного преступления.

По версии следствия, в день происшествия подозреваемый вместе с потерпевшим употребляли спиртные напитки. В результате возникшей между мужчинами словестной ссоры злоумышленник схватил нож и ударил им потерпевшего.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных действий, направленных на установление всех обстоятельств инкриминируемого преступления. Назначен комплекс судебных экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:11 11:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости