Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 июня 2014 года К сведению граждан

27 июня 2014 года в пятницу с 10 до 12 часов в Железнодорожном районе г.Улан-Удэ состоится прием граждан по личным вопросам руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия генерал-майором юстиции Сухоруковым Вячеславом Викторовичем.

Прием будет проводиться в помещении следственного отдела по Железнодорожному району СУ СК России по Республике Бурятия по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Лимонова, 6 "г". По всем вопросам организации приема граждан можно обращаться по телефону 8 (3012) 21-19-40.

Для обеспечения прав всех жителей республики, в том числе тех, кто не может по различным причинам совершать поездки из отдаленных районов в столицу, руководством следственного управления ведется еженедельный личный прием граждан на местах. Посетителям в ходе состоявшихся бесед даются исчерпывающие разъяснительные ответы по поводу интересующих их вопросов. Кроме того по всем поступившим жалобам проводятся тщательные проверки и принимаются должные решения. Также в ходе таких поездок руководителем следственного управления проверяется работа подчиненных подразделений, изучаются находящиеся в производстве следователей уголовные дела и материалы доследственных проверок. Даются необходимые указания о направлении расследования и проведении конкретных следственных действий.

Напоминаем, что прием граждан, в основном, осуществляется по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета РФ, которые касаются расследования преступлений против личности, половой неприкосновенности, конституционных прав и свобод человека, общественной безопасности, расследования должностных и налоговых преступлений; преступлений, совершенных лицами с особым правовым статусом, а также тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних и самими несовершеннолетними.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:24 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости