Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 июня 2014 года В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины у одного из домов в Советском районе города Уфы

В правоохранительные органы республики вечером 26 июня 2014 года поступило сообщение соседей об обнаружении тела жителя города Уфы под окнами одного из домов в Советском районе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительной версии, вечером 26 июня 2014 года у дома 80 по улице Революционной города Уфы было обнаружено тело неустановленного мужчины на вид 55-60 лет с повреждениями, характерными для падения с высоты. По словам очевидцев, мужчина вылез в окно и навзничь упал с высоты 8 этажа.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины суицида, проверяются все версии. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти, локализации и механизма образования телесных повреждений у погибшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:27 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости