Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 июня 2014 года Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины возле одного из кафе города

Ранним утром 27 июня 2014 года возле кафе на территории Первореченского района города Владивосток обнаружено тело 32-летнего мужчины. Предположительная причина смерти передозировка наркотиками. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в 5 часов 27 июня в кафе ворвался мужчина и стал вести себя неадекватно. По поведению человека было видно, что он находится под воздействием алкоголя или наркотических веществ. На место прибыли сотрудники полиции и предложили выйти из помещения, мужчина вышел, однако через некоторое время стал вести себя крайне агрессивно и пытаться вновь ворваться в помещение кафе. Стражи порядка вынуждены были применить спецсредства - наручники. Внезапно задержанный перестал подавать признаков жизни.

В настоящее время опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуально решение.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Управления МВД РФ по Приморскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:27 08:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости