Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 июля 2014 года В Павловском районе области мужчина подозревается в убийстве соперника

Павловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире дома по ул. Фаворского г. Павлово 30-летнего хозяина с признаками криминальной смерти по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям СК совместно с оперативными сотрудниками полиции удалось по «горячим» следам задержать 30-летнего подозреваемого.

По версии следствия, 2 июля 2014 года в гостях у злоумышленника находился знакомый с сожительницей. После совместного употребления спиртного хозяин стал настойчиво оказывать понравившейся ему даме знаки внимание, и даже предложил ей совместное проживание. На этой почве между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес сопернику два ножевых ранения по телу, причинивших ему смерть. Подозреваемый скрылся с места происшествия.

В ближайшее время подозреваемому, который дал признательные показания, будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:03 09:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости