Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 июля 2014 года Информация по сюжету о выпадении мальчика из окна детского сада, прошедшему в эфире региональной телекомпании «Сети НН»

В эфире ТК «Сети НН» 10 июля 2014 года транслировался сюжет о выпадении из окна 2-го этажа детского сада в г. Чкаловске.

Еще 4 июля 2014 года Балахнинским МСО Следственного комитета по данному факту была организована доследственная проверка с выездом на место происшествия.

По предварительным данным, 3-летний мальчик посещает первую младшую группу детского сада.

4 июля 2014 около 15 часов в ходе подъема детей после тихого часа мальчик упал из окна, расположенного на втором этаже здания. В момент падения ребенка помощник воспитателя одевала детей в спальне, а пострадавший мальчик, не послушав ее, с другими детьми выбежал в групповую, откуда и выпал из окна.

Воспитатель и ее помощник вышли на улицу и обнаружили, что мальчика подводит неизвестная женщина.

В тот момент ребенок шел самостоятельно, был напуган, на его лице имелись ссадины, на состояние здоровья мальчик не жаловался, самостоятельно поднялся в группу.

О случившемся было сообщено сотрудникам «скорой помощи» и родителям пострадавшего ребенка.

4 июля 2014 пострадавший мальчик был доставлен в ГБУЗ «Чкаловская ЦРБ», где ему была оказана медицинская помощь. В результате падения он получил телесные повреждения в виде ссадин и ушибов, в настоящее время мальчик находится на амбулаторном лечении.

В настоящее время следователи СК проводят необходимые проверочные мероприятия. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:10 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости