Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 июля 2014 года В Томской области мужчина приговорен к 16 годам лишения свободы за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних

Добытые следственными органами Соледственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему жителю Томска, признанному виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних (п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ, п. «б» ч.4 ст. 132, ч.1 ст. 134 УК РФ).

Уголовное дело было возбуждено 14 февраля 2013 года на основании материалов, поступивших из УМВД России по Томской области.

Как установлено следствием и судом, 36-летний томич в период с 2006 по 2012 годы неоднократно совершал в своей квартире насильственные действия сексуального характера в отношении троих малолетних детей и пятнадцатилетней девочки.

Приговором Томского областного суда подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемых ему деяний и осужден к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:21 16:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости