Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 июля 2014 года В Никифоровском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 19 июля 2014 года в вечерне время двое мужчин, находясь в доме, расположенном по улице Чехова рабочего поселка Дмитриевка Никифоровского района Тамбовской области, распивали спиртное. В ходе распития спиртного между ними произошла сора, переросшая в драку, в результате которой хозяин дома взял со стола кухонный нож, которым нанес гостю несколько ударов по телу. От полученных телесных повреждений в виде колото-резанных ранений грудной клетки справа и паховой области, потерпевший кончался на месте происшествия.

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержан 55-летний местный житель, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:21 17:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости