Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 июля 2014 года Бывший и.о. руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Сахалинской области, обвиняемый в покушении на растрату и приготовлении в получении взятки экстрадирован из-за границы

Бывший и.о. руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Сахалинской области Касилов А.В. в сопровождении сотрудников Интерпола МВД России экстрадирован из Республики Чергоногория на территорию РФ.

Органами следствия он обвиняется в совершении покушения на растрату в пользу третьих лиц вверенного ему арестованного имущества (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 160 УК РФ), а также приготовление к получению взятки в размере 1млн. рублей за обеспечение победы коммерческой организации в аукционе на право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества (ч. 1 ст. 30, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

В настоящее время фигурант уголовного дела содержится в одном из следственных изоляторов г. Москвы. Решается вопрос о его доставлении на территорию Сахалинской области для проведения следственных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 04:10 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости