Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 июля 2014 года В городе Сланцы следователи выясняют обстоятельства гибели трех человек

21 июля 2014 года в квартире одного из жилых домов, расположенных на Спортивной улице в городе Сланцы Ленинградской области, были обнаружены тела двух женщин и мужчины, находившихся в состоянии сильных гнилостных изменений, исключающих визуальную идентификацию личности.

По предварительным данным, в квартире проживала семейная пара и их пожилая родственница. Следователи произвели осмотр места происшествия и тел погибших, в ходе которого видимых повреждений на телах женщин не обнаружено, расположение тела мужчины характерно при совершении самоубийства через повешение. Также в ходе осмотра следователи обнаружили предсмертную записку, свидетельствующую о намерении мужчины совершить суицид и данные о судьбе остальных членов его семьи.

В настоящее время тела погибших направлены для проведения судебно-медицинского исследования.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка, в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего, в том числе и личности погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:22 16:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости