Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 июля 2014 года В Липецке раскрыто тяжкое преступление

СО по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Как было установлено следствием, 20.07.2014 в ходе распития спиртных напитков в доме № 45 по ул. 9 мкр-он города Липецка между мужчинами возникла ссора, в результате которой подозреваемый деревянной битой нанес потерпевшему не менее двух ударов в область головы, после чего с места происшествия скрылся. От закрытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления органами следствия задержан его знакомый 1993 г.р., который свою причастность к убийству отрицает. Однако, собранные на первоначальном этапе доказательства, подтверждают причастность задержанного к совершению особо-тяжкого преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:23 21:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости