Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 июля 2014 года В Новотроицке следователи устанавливают обстоятельства самоубийства следователя полиции

21 июля около 07.00 часов в сарае одного из домовладений в поселке Аккермановка города Новотроицка обнаружен труп 38–летнего мужчины. Данные, полученные в ходе осмотра места происшествия, позволили сделать вывод о том, что погибший покончил жизнь самоубийством через повешение. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Установлена личность погибшего, им оказался следователь Следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку. По предварительным данным, мужчина, находясь в очередном отпуске, 19 июля 2014 года приехал в гости к своим родителям. Ранним утром 21 июля 2014 года родители обнаружили сына повесившимся в сарае.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Опрашиваются родственники и сослуживцы погибшего, устанавливаются причины, подтолкнувшие полицейского свести счеты с жизнью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:23 20:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости