Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 июля 2014 года Двое жители Марий Эл подозреваются в убийстве земляка

24 июля 2014 года вечером в бочке, засыпанной опилками в кузове автомашины «КАМАЗ» припаркованной у дома по улице Авторемонтная г. Набережные Челны обнаружено расчлененное тело неустановленного мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны двое 24-летних мужчин. По предварительным данным, потерпевший и подозреваемые, являлись жителями Республики Марий Эл, находились в Набережных Челнах на заработках. 20 июля в ходе совместного распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемые избили потерпевшего. Обнаружив, что мужчина скончался, они решили сжечь тело в печи, для чего один из них расчленил его бензопилой. Однако в последующем злоумышленник спрятал останки в бочке с опилками.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняется личность потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:25 17:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости