Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 июля 2014 года За убийство своего соотечественника задержан гражданин Узбекистана

По данному факту СО по Октябрьскому округу СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствие установило, что в ночь на 28.07.2014 г. в доме № 21 по ул. Папина города Липецка при распитии спиртных напитков между двумя уроженцами Узбекистана произошла ссора, в ходе которой подозреваемый 1971 г.р. нанес ножевое ранение в область груди своему соотечественнику. Потерпевший 1979 г.р. от полученного ранения скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый, который сознался в совершенном преступлении задержан. Его показания согласуются с показаниями свидетелей и другими собранными в ходе осмотра места происшествия доказательствами. По делу назначены необходимые судебно-криминалистические экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:28 11:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Мигранты и преступность, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости