Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 июля 2014 года В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек с использованием огнестрельного оружия

Следственным отделом по городу Азову следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признаку составов преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия) по факту обнаружения трупов мужчины и женщины в автомобиле, припаркованном на обочине в Азовском районе, на 1107-м километре трассы М-4 «Дон».

По данным следствия, неустановленное лицо произвело несколько выстрелов из огнестрельного оружия в голову 36-летнего мужчины, водителя обнаруженного автомобиля, а также его 46-тилетней пассажирки, жительницы Таганрога. От полученных огнестрельных ранений пострадавшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление и задержание лица, причастного к совершению преступления, выяснение мотивов преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:28 20:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости