Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июля 2014 года В Армавире возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Армавиру краевого управления СКР 24 июля 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, который подозревается в организации азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорных зон, с извлечением дохода в особо крупном размере (п.«а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ).

По версии следствия, мужчина с целью организации азартных игр арендовал один из жилых домов по улице Ленина, который использовал как игровой зал в период с 1 марта по 11 мая 2014 года. Преступный доход, полученный в результате незаконной деятельности, составил более 6,7 миллионов рублей. В ходе осмотра места происшествия следствием обнаружены и изъяты 24 единицы игрового оборудования.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 14:04 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости