Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июля 2014 года В Кунгуре местная жительница задержана по подозрению в причинении смертельных травм своему грудному ребенку

Днем 28 июля 2014 года в Кунгурской центральной городской больнице от закрытой черепно-мозговой травмы скончался 3-месячный мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в его совершении задержана мать погибшего мальчика.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что мальчик проживал в квартире вместе с матерью, отцом и 3-летним братом. Предположительно, ночью находившаяся в состоянии алкогольного опьянения мать причинила своему грудному сыну черепно-мозговую травму, от которой тот скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 13:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости