Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 июля 2014 года Об итогах приема граждан первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике в региональной Приемной Президента РФ

24 июля 2014 года в Приемной Президента РФ по Чувашской Республике состоялся личный прием граждан первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Анатолием Митиным.

Всего к первому заместителю руководителя СУ СК России по Чувашской Республике на личный прием, который продолжался два часа, обратилось 6 граждан.

По вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета, обратились два человека. От одного из них принято письменное обращение о фальсификации доказательств по уголовному делу частного обвинения, которое в настоящее время направлено для рассмотрения по существу в следственный отдел по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии. Второй гражданин устно сообщил о злоупотреблении должностных лиц органа местного самоуправления при проведении конкурсов.

Остальные граждане обратились как устно, так и письменно с вопросами, не отнесенными к компетенции Следственного комитета, в том числе: с жалобами на отказ органов внутренних дел в возбуждении уголовного дела, на решения органов прокуратуры, а также на незаконное установление интернет-провайдером оборудования (антенн) на крыше жилого дома,

Разрешение принятых по результатам приема граждан обращений взято на контроль руководством следственного управления. О результатах рассмотрения обращений все заявители будут уведомлены письменно в установленный законом срок.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости