Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июля 2014 года Грозненский МСО следственного управления по Чеченской республике просит оказать содействие

Грозненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской республике расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела неустановленной девушки с признаками насильственной смерти (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).

По данным следствия, тело потерпевшей обнаружено 25.11.2013 г. в пойме реки Терек, вблизи станции Николаевская Наурского района Чеченской республики.

По костным останкам установлен примерный биологический возраст потерпевшей - от 13 до 15 лет. Методом реконструкции лица по черепу определен внешний облик с составлением словесного портрета:

- Общая конфигурация лица – овальная; лоб ближе к большому по высоте и средней по ширине; наклон лба – направлен практически вертикально; надбровные дуги – не выражены; глубина переносья – малая; положение осей глазных щелей – косовнутреннее; нос – ближе к малому по высоте и средний по ширине; основание носа – горизонтальное; контур спинки носа (профиль) – слабо извилистая; размер рта – средний; подбородок средний по высоте и средний по ширине; выступание подбородка – слабо выступающий; контур подбородка – закругленный.

- Длина тела - 142 см., длина стопы – 19,5 см. Волосы черные, слегка вьющиеся, длиной до 30 см., на нижней челюсти слева отсутствует 5-й зуб, остальные на верхней и нижней челюсти свои.

На теле обнаружена одежда: куртка черного цвета из черного кожеподобного материала; сарафан цветной с орнаментом черно-красного-зеленого цвета из х/б ткани; черное болеро из х/б ткани; бюстгалтер из светлой ткани; трусы черного цвета с кружевной отделкой; носки черного цвета с бантиками по наружной поверхности и желтыми стразами в середине.

В целях установления личности погибшей, её родственников и окружения, всех, кто обладает какой-либо информацией о потерпевшей просьба обратиться в Грозненский МСО следственного управления по Чеченской республике, тел. 8 928 897 38 15. Телефон дежурной части 8 (8712) 62-41-23.

Скачать файл (формат jpg)

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 17:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости