Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 июля 2014 года В Центральном районе г.Тулы 37-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти жене

19 мая 2014 года в квартире дома, расположенного в пос.Южный, г.Тулы обнаружено тело 38- летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту СО по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 37-летнего, ранее судимого местного жителя, являвшегося мужем погибшей. В настоящее время расследование уголовного джела завершено.

Следствием установлено, что днем 17 мая 2014 по месту жительства в ходе ссоры обвиняемый подверг жену избиению, нанеся ей множество ударов руками и ногами по различным частям тела и голове. От полученных повреждений женщина скончалась. Из материалов уголовного дела следует, что мотивом ссоры послужило то, что женщина ушла из дома, не закрыв дверь, в результате чего из квартиры убежала собака.

В ходе расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 18:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости