Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 июля 2014 года Дети сотрудников следственного управления СК России по ЕАО приняли участие в конкурсе рисунков, приуроченном к профессиональному празднику

25 июля текущего года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области принимали поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника следственных органов РФ.

Накануне праздника был объявлен конкурс рисунка для детей (внуков) сотрудников управления «Как я представляю работу папы (мамы, бабушки, дедушки) в следственном управлении. Семьи сотрудников откликнулись на это предложение и приняли активное участие в конкурсе. Все представленные на конкурс работы были оформлены в виде выставки, которая расположилась в холле здания управления. Из представленных на конкурс рисунков видно, что дети имеют правильные представления о непростой работе родителей.

Все работы, представленные на конкурс достойны занять первое место и главного приза, в связи с этим жюри конкурса приняло решение поощрить всех участников призами. Дети получили наборы юных художников (краски, фломастеры, цветную бумагу и др.) и конечно же сладкие призы.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 09:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости