Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 июля 2014 года Житель Зеленодольска обвиняется в развратных действиях

В следственном отделе по Советскому району города Казань СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Зеленодольска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

По версии следствия, в феврале 2014 года обвиняемый через сеть Интернет познакомился с 14-летней жительницей города Казани. 23 февраля молодой человек приехал в гости к своей новой знакомой, которая в этот момент находилась дома одна. Спустя некоторое время обвиняемый совершил в отношении нее развратные действия, после чего уехал домой. Узнав о произошедшем, мать потерпевшей обратилась в правоохранительные органы.

Вину молодой человек признал полностью. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд города Казани для рассмотрения в особом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 14:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости