Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 августа 2014 года Ртищевским межрайонным следственным отделом по сообщению о несчастном случае с участием двух детей проводится проверка

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по сообщению о несчастном случае с участием двух малолетних 2003 и 2002 года рождения организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 30 июля 2014 года мальчики катались по городу Аркадак на велосипедах, однако вечером домой не вернулись. В ходе розыскных мероприятий на окраине города на берегу реки Хопер обнаружены одежда и иные личные вещи детей. Установлены очевидцы, которые пояснили, что видели сверстников играющих на берегу реки.

В настоящее время в результате поисковых мероприятий извлечено из воды тело одного из мальчиков. Предположительно, причиной его смерти явилось утопление в воде.

Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Продолжаются поиски второго ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости