Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 августа 2014 года В Смоленской области по факту гибели трех человек в результате пожара в Дорогобужской районной больнице проводиться доследственная проверка

Сегодня утром произошло возгорание в Дорогобужской центральной районной больнице. По данному факту следственными органами СК России по Смоленской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным в результате пожара погибли медицинская сестра и два пациента. Возгорание произошло в палате одного из корпусов. Рассматривается две версии - неосторожное обращение с огнем либо поджог. На причастность к совершению поджога проверяется мужчина, который накануне был доставлен в лечебное учреждение в состоянии алкогольного психоза и вел себя неадекватно по отношению к медицинскому персоналу и пациентам.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи следственного управления СК РФ по Смоленской области и сотрудники полиции. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, а также проводится весь необходимый комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости