Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 августа 2014 года В Тамбовской области объявлен в розыск житель города Тамбова, обвиняемый в убийстве

Center>

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области находится уголовное дело, возбужденное в отношении Казьмина Сергей Александрович 24 ноября 1977 года рождения, уроженца и жителя города Тамбова. Он обвиняется в совершении убийства (п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 6 октября 1999 года около 7 часов 30 минут, во дворе дома № 183 «б» по улице Карла Маркса города Тамбова выстрелом в голову из пистолета был убит заместитель начальника УВД Тамбовской области полковник милиции Бирюков М.Н.

В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что данное преступление совершил уроженец и житель города Тамбова Казьмин С.А.

В настоящее время Казьмин С.А. в совершении указанного преступления, объявлен в федеральный розыск. Просим граждан внимательно просмотреть фотоизображение и оказать содействие органам следствия в установлении местонахождения указанного лица.

Просим всех, кто владеет какой-либо информацией о нем, его родственниках или знакомых, обратиться по телефонам: 8 (4752) 72-01-83 – следственное управление Следственного комитета РФ по Тамбовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 12:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости