Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 августа 2014 года В Новочебоксарске директор частной охранной организации подозревается в нанесении побоев сотруднику полиции во время празднования дня ВДВ

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, являющегося директором частной охранной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 августа 2014 года в городе Новочебоксарске подозреваемый в местном ночном клубе праздновал день ВДВ с другом, с которым ранее служил в воздушно-десантных войсках. Около 4 часов утра 3 августа 2014 года у входа в ночной клуб у них возникла потасовка с другими посетителями этого развлекательного заведения, в ходе которой в ответ на требования находившихся там полицейских прекратить нарушать общественный порядок подозреваемый нанес один удар кулаком по лицу одному из сотрудников органов внутренних дел.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:04 14:41 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости