Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 августа 2014 года В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в изоляторе временного содержания городского управления МВД

В ночь с 5 на 6 августа 2014 года в изоляторе временного содержания управления скончался 34-летний житель деревни Вурманкасы Чебоксарского района, который был помещен туда 05 августа 2014 года на основании постановления Чебоксарского районного суда об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу в связи с наличием подозрений о совершении им преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По факту по смерти мужчины изоляторе временного содержания следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчине стало плохо. Сотрудники полиции сразу же вызвали скорую медицинскую помощь и начали оказывать арестанту первую помощь, однако спасти его не удалось, и мужчина скончался до прибытия врачей.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела умершего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:06 11:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости