Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 августа 2014 года В Мариинско-Посадском районе устанавливаются обстоятельства смерти мужчины, который, по предварительным данным, скончался от поражения электротоком

Около 17 часов 11 августа 2014 года в правоохранительные органы Мариинско-Посадского района поступило сообщение о смерти жителя деревни Ураково, 1987 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина в доме своих односельчан по их просьбе выполнял работы по ремонту пола. Для этого ему нужно было спуститься в подпол, куда он провел кабель с лампочкой для освещения, однако та не работала. Когда он стал ее менять, его, по предварительным данным, ударило электрическим током. От полученной электротравмы он скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела умершего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:12 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости