Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 августа 2014 года В Усть-Лабинском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве молодого человека

В правоохранительные органы Усть-Лабинского района поступило сообщение об обнаружении на одной из улиц хутора Александровского тела 22-летнего местного жителя с признаками удушения. При этом получены сведения, что указанные повреждения потерпевшему нанес 35-летний мужчина, также проживавший в указанном хуторе. В этой связи в отношении него следственным отделом по Усть-Лабинскому району краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, рано утром 13 августа 2014 года мужчина искал своего несовершеннолетнего сына, который в очередной раз ушел из дома. На одной из улиц он встретил 22-летнего молодого человека, который оскорбительно отозвался в адрес мужчины. В ходе возникшей ссоры мужчина задушил оппонента.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено соответствующее обвинение. Рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:15 11:39 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости