Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 августа 2014 года Две жительницы Медынского района подозреваются в применении опасного для жизни насилия в отношении полицейского

Дзержинским межрайонным следственным отделом СКР возбуждено уголовное дело в отношении двух женщин, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, 8 августа 2014 года около 23 часов на территории деревни Адуево Медынского района, находясь в служебном автомобиле полиции в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемые пытались задушить сотрудников полиции, перекинув через их головы свои руки, на которых были надеты наручники. Кроме того, одна из женщин причинила полицейскому режущим предметом множественные резаные раны левого предплечья.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:15 19:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости