Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 августа 2014 года В Республике Татарстан бывший полицейский подозревается в совершении ДТП

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении бывшего 34-летнего Ильдара Гайнутдинова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, ночью 1 августа 2014 г. в городе Набережные Челны полицейский-водитель группы обслуживания по охране объектов отдела полиции «Автозаводский» УМВД России по г. Набережные Челны Гайнутдинов в нерабочее время, управляя автомашиной «Богдан» в состоянии алкогольного опьянения на перекрестке проспектов Автозаводский и Чулман не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21102», и совершил ДТП. В результате водителю автомобиля был причинен тяжкий вред здоровью.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:19 16:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости