Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 августа 2014 года Возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы города Барнаула

Следственным отделом по Индустриальному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным следствия, вечером 18 августа 2014 года между 36-летним жителем города Барнаула и его супругой произошел конфликт, при котором женщина высказала намерение подать на развод из-за измены мужа. В ходе ссоры мужчина отвел 9-летнюю дочь к соседям, после чего вернулся в свою квартиру и задушил жену электропроводом от эпилятора.

По словам и.о. руководителя следственного отдела Юлии Поповой, после произошедшего мужчина позвонил в полицию, сообщив о содеянном и назвав адрес местожительства. Приехавшие на происшествие оперативные сотрудники обнаружили, что подозреваемый покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона своей квартиры, расположенной на 14-м этаже жилого дома.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:20 13:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости