Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 августа 2014 года Следователи салехардского отдела провели мастер-класс по тхэквондо для детей, находящихся в Центре «Доверие»

Следственный отдел по г.Салехард следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу в рамках работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также патриотического воспитания, провел мастер-класс по тхэквондо для детей, находящихся в социально-реабилитационном центре «Доверие».

Мероприятие следователи провели на стадионе школы-гимназии №1. Ребята, в возрасте 10-14 лет, с удовольствием выполнили под руководством кандидата в мастера спорта по тхэквондо следователя следственного отдела по г.Салехард Сафиуллы Исмаилова разминку, а затем приступили к отработке приемов.

Завершив мастер-класс, следователь побеседовал с ребятами о значении спорта в жизни каждого человека и посоветовал обратиться в секции для постоянных занятий. Судя по заинтересованным высказываниям, как мальчиков, так и девочек в этом году спортивные секции города ждет пополнение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:20 14:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости