Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 августа 2014 года В городе Тейкове в отношении 16- и 14- летних жителей районного центра возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера

Тейковским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в отношении двух 16- и 14-летних жителей города Тейково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 9 августа 2014 года в ночное время в городе Тейкове вышеуказанные несовершеннолетние с применением насилия и угрозами его применения совершили в отношении 57-летней женщины насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время несовершеннолетним предъявлено обвинение в совершении вышеуказанного преступления. По ходатайству следствия суд избрал в отношении них меру пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи выполняют действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 09:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости