Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 августа 2014 года В Оренбурге местному жителю предъявлено обвинение в жестоком убийстве пенсионерки

Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбурга следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение ранее судимому 23-летнему местному жителю по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, в ночь на 20 августа 2014 года в своей квартире по улице Заречная в городе Оренбурге обнаружен труп 83-летней женщины с резаной раной шеи.

По версии следствия, в ночь на 20 августа 2014 года обвиняемый, находясь в квартире потерпевшей, в ходе ссоры нанес престарелой женщине ножевое ранение в область шеи, после чего жестоко избил её. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Причины конфликта между фигурантом и потерпевшей выясняются. Следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся допросы и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 10:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости