Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 августа 2014 года В Республике Дагестан проводится доследственная проверка обстоятельств гибели бывшего сотрудника милиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан проводится доследственная проверка по факту гибели во время купания в Каспийском море бывшего начальника Управления внутренних дел на транспорте МВД России по Республике Дагестан 64-хлетнего полковника милиции в отставке Ашахана Магомедова.

Предварительно установлено, что 25 августа 2014 года, около 11 часов, неустановленное лицо, предположительно, управляя гидроциклом в акватории Каспийского моря в районе дачного общества «Здоровье» в Кировском районе города Махачкалы, в результате наезда во время купания на потерпевшего причинило ему телесные повреждения, в виде многочисленных травм головы, шеи и тела, от которых он скончался по пути в больницу.

По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства и очевидцы происшедшего, а также лицо, управлявшее водным транспортом.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В связи с тем, что лицо, совершившее наезд на потерпевшего, вид и модель водного транспортного средства не установлены, следственное управление обращается ко всем возможным очевидцам происшедшего с просьбой сообщить известную им информацию в следственное управление по телефонам:

- дежурный по следственному управлению: 8-928-554-28-64

- телефон доверия: 8 (8722) 62-03-50

- непосредственно в следственный отдел по Кировскому району г. Махачкалы, по адресу: ул. Керимова, д. 23, телефон 8 (8722) 63-19-56.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:26 13:37 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости