Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 августа 2014 года В городе Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту совершения им убийства и покушения на убийство

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105, ч.3 ст. 30 - п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, покушение на убийство).

По версии следствия, 25.08.2014 примерно в 17 ч 30 мин подозреваемый, находясь во дворе многоквартирного жилого дома №42 по ул.Шогенцукова, г.Нальчика, КБР, вооружившись ножом, в ходе возникшей ссоры с двумя мужчинами, умышленно, с целью убийства нанес одному из них удар ножом в область грудной клетки, в результате причиненного колото-резанного ранения пострадавший скончался в реанимации, а второму мужчине были нанесены удары ножом в область грудной клетки и левого бедра.

Подоспевшими на помощь пострадавшим очевидцами, подозреваемый был задержан, пострадавшим была оказана первая помощь и они были доставлены в медицинские учреждения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:27 12:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости