Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 августа 2014 года В сентябре 2014 года руководитель и заместители руководителя регионального следственного управления СК России проведут приём граждан в Свердловском районе города Перми, городе Ныробе и поселке Октябрьском

2 сентября 2014 года с 09:00 до 11:00 первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Эдуард Юрьевич Шрамко проведёт личный приём граждан в следственном отделе по Свердловскому району г. Перми по адресу: город Пермь, Комсомольский проспект, 34 «Б».

9 сентября 2014 года с 12:00 до 14:00 заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев проведет личный приём граждан в Чердынском межрайонном следственном отделе по адресу: город Ныроб, улица Ворошилова, 95 «Б».

16 сентября 2014 года с 11:00 до 13:00 заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко проведет личный прием граждан в подразделении Пермского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Ильинский, ул. Коммунистическая, 7.

23 сентября 2014 года с 11:00 до 13:00 руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Марина Николаевна Заббарова проведет личный приём граждан в Октябрьском межрайонном следственном отделе по адресу: поселок Октябрьский, улица Ленина, 53.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов. Приём будет проводиться без предварительной записи, в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от этих лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:29 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости