Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 августа 2014 года В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью подростку

В следственный отдел по Западному округу Краснодара краевого управления СКР обратились родственники 17-летнего местного жителя по поводу причинения подростку повреждений, в связи с чем он был доставлен в больницу. В ходе обследования у несовершеннолетнего обнаружены повреждения головы, в том числе перелом левой височной кости, ушиб головного мозга тяжелой степени.

По данному факту следователем указанного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Несовершеннолетнему была проведена операция, в настоящее время он находится в состоянии комы.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств причинения подростку указанных травм, а также лица, которое их нанесло. С целью определения характера и давности причиненных телесных повреждений назначено проведение судебно-медицинской экспертизы в отношении пострадавшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:29 13:39 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости