Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

31 августа 2014 года В Хабаровском крае в рамках расследования уголовного дела обнаружено тело второго из ранее пропавших детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в реке Амур в районе Воронеж 3 обнаружено тело 6-летнего ребенка, пропавшего в Южном округе Хабаровска. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Напомним, 23 августа 2014 года в Южном округе Хабаровска двое мальчиков (6 и 7 лет) отправились кататься на велосипедах. Вечером дети домой не вернулись. Родители обратились в правоохранительные органы. Ночью на берегу Амура (район базы «Дельфин») были обнаружены 2 велосипеда, на которых катались пропавшие дети. 28 августа 2014 года в реке Амур в районе лодочной станции обнаружено тело 7-летнего ребенка, пропавшего в Южном округе Хабаровска.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 10:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости