Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

31 августа 2014 года По факту стрельбы в поселке Русско-Высоцкое СКР возбуждено уголовное дело

31 августа 2014 года в Русско-Высоцкую участковую больницу был доставлен 25-летний мужчина со сквозным огнестрельным ранением живота. В результате острой кровопотери мужчина скончался.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Первоначальными следственными действиями установлено, что рано утром 31 августа 2014 года, неустановленный мужчина, находясь у дома 9 поселка Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области, в ходе ссоры произвел несколько выстрелов, в троих местных жителей, в результате которых одному из пострадавших было причинено сквозное огнестрельное ранение живота, от которого он скончался в больнице. Двое других пострадавших мужчин госпитализированы с огнестрельным ранением бедра и огнестрельным ранением паховой области. По предварительным данным выстрелы были произведены из гладкоствольного охотничьего карабина.

Следователи СКР произвели осмотр места происшествия, в ходе которого изъяли предметы, представляющие интерес для следствия.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица причастного к совершению данного преступления, а также всех обстоятельств гибели мужчины.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 20:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости