Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 сентября 2014 года В Геленджике мужчина подозревается в убийстве своего знакомого

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своего 33-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчины проживали в соседних домах села Архипо-Осиповка. По версии следствия, 17 августа 2014 года они совместно употребляли спиртные напитки, после чего разошлись. В ночь на 18 августа 2014 года сожительница 44-летнего мужчины, проснувшись, обнаружила в комнате соседа, который обыскивал их вещи, при этом в его руках была деревянная бита. Женщина сделала ему замечание, на что он стал высказывать ей претензии о якобы имевшемся перед ним денежным долгом. В это время проснулся хозяин дома и между соседями возник конфликт, в ходе которого 44-летний мужчина, отобрав биту, нанес множественные удары по голове оппонента, убив его. После этого подозреваемый скрыл тело соседа во дворе своего домовладения, закопав его в земле.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 12:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости