Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 сентября 2014 года В День знаний сотрудники следственного управления посетили воспитанников Торжокского детского дома и поздравили их с праздником

В честь праздника 1 сентября сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области вновь посетили воспитанников Торжокского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поздравив своих подшефных воспитанников с Днем знаний.

К началу нового учебного года сотрудники следственных подразделений, входящих в состав следственного управления, оказали посильную помощь в подготовке детей к учебному году. Детям были переданы подарки от всех работников ведомства, после чего состоялось чаепитие, в ходе которого с детьми, как и в предыдущие встречи, была проведена профилактическая беседа, направленная на предотвращение совершения ими правонарушений. Воспитатели поделились с работниками управления своими планами на предстоящий учебный год, а дети рассказали о том, как они провели летний отдых, о предстоящей учебе, пообещав хорошей успеваемости.

Детский дом в сентябре 2014 года отмечает пятую годовщину. В нем воспитываются 33 ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, в основном, из неблагополучных семей, из различных районов Тверской области.

Руководство, воспитатели, воспитанники детского дома будут очень рады любой помощи, потому что этот дом нужно продолжать делать теплым и уютным для детей, лишившихся своих родных семей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости