Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 сентября 2014 года Сотрудник УФСИН подозревается в незаконном обороте наркотиков

Следственным отделом по Городищенскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении кинолога отдела охраны следственного изолятора №1 регионального управления ФСИН России. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).

По данным следствия, 31 августа 2014 года около 11 часов вечера подозреваемый был задержан на стационарном посту ДПС «Городищенский». В ходе личного досмотра в автомобиле и в руке сотрудника УФСИН были обнаружены два полиэтиленовых пакета, в которых находились синтетические наркотические средства. Со слов задержанного запрещенные вещества он купил у неизвестного лица, оплатив их через электронный терминал и забрав в месте закладки, указанном ему продавцом в смс-сообщении. Подозреваемый сообщил следователям, что наркотик им был приобретен исключительно для личного потребления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 17:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости